Юра Ракитин

мне 13.9 лет, болит стопа

у меня бывает болит стопа, очень сильно . у меня когда поварачиваешь стопу ноги, наченает выперать кость и очень сильно болит. кость идет от большого пальца и в середине она выперается. это происходит сек 5-10. потом кость идет на своё место. (она выперается когда когда разворачиваю стопу. Вот она болела минут 5 назад, я сижу на диване за ноутом, ноги вместе .и я надовил как-то правой стопой левую и она заболела. Из-за чего она выперается и что делать? болит около 6 мес. ранее не происходило подобного...

Ал
Алёнка

к хирургу иди, покажи ему свою выпирающую стопу.

Александр Жирнаков

Уважаемый ученик!!! Тут трудно что то определить, срочно вам надо сходить к хирургу. там вам точно всё расскажут