Ольга Тимошинова

Почему в ворде единицы измерения и индексы отображаются не правильно, какими то закорючками

Установил мат тайп и если в нем открыть поставить любую букву и стереть ее, закрыть окно мат тайпо то формала отображается нормально. Аесли мне распечатать нужно, не буду же я каждую формулу тыкать. Можно ли исправить это? Что бы сразу отображалось нормально

Антон

Это очень похоже на "криворуких" программистов (которые в реестре меняют кодовую страницу 1252 на 1251).