Алексей Клочков

Почему статистика утверждает что самая хорошая жена Еврейка? ведь на всех не хватит (((

Ал
Алла

ДА МНЕ глубоко плевать на статистику я это могу пдтвердить из личного опыта женат третий раз первая была украинка пока служил скурвилась вторая русская не сошлись характерами женат на еврейке 38лет двое сыновей, последние 5 лет после инсульта наполовину/ левую/ парализован, дай вам бог иметь такую жену для уточнения сам я русский. Еврейки добрые жоны и главное преданные из 38 лет что мы женаты 25 лет я отработал моряком тут ещё болячка эта. Жалко мне её. ей то это зачто Таким как аморал77 скажу что от пидоров вроде тебя сбежит любая жена хот еврейка хоть татарка хоть русская или нанайка.

Ульяна Беляева

Такая категория, как ХОРОШАЯ ЖЕНА национальности не имеет. Хорошая жена - это хорошая жена.

Александр Котляров

Бред ты несёшь. Еврейки после 25-ти лет - ГИППОПОТАМЫ. Кроме того, любая жидовочка рано или поздно сбежит от гоя к своему жидку.

Екатерина Максимова

а чего тогда с брезгливостью к ним мужья относятся, накрыв простыней с вырезанной дыркой, для сношения, наверно на моются ?

Юл
Юлия

все они хорошие когда спят зубами к стенке

Павел Мальков

У вас не правилльная статистика. Весь мир гоняется за украинками. Они, кстати ещё и красивы.

Наталья Мороз

А статистика это как проверяла?

Наталья Бронникова

а что еврейки неотказные как автомат калашников. . или как Г-36 дают но не всем

Игорь Папко

Смотря, что Вы вкладываете в понятие "хорошая".

Ольга Хайруллина

Ну, что вы женщин обижаете---была бы любовь---и семья крепкая будет !

Г.
Герой .

Самая хорошая жена-русская!

Виктор Вашкулат

ваши предложения

Андрей Франчак

Наоборот. Лучший муж еврей а еврейка чудовище.

Татьяна Сущевская

У меня русская, и самая лучшая. Но ведь русских жен тоже на всех не хватит! ? Шо делать?

Николай Таранов

то на каком диалекте ты общаешься никак не определяет характера))

Arkadii Troshec

Самая хорошие жены бывают мусульманки, особенно Турчанки

Светлана Рыкова

Это утверждает еврейская статистика и еврейские анекдоты. Самая лучшая жена - татарка. и чистоплотная и вкусно готовит.