Дмитрий Грачев

с какой серии это фото подскажите, народ

я знаю кто это, вы напишите какая это серия сверхъестественного, я уже на 5 сезоне, но не могу вспомнить какая это серия, и какой это сезон 2 или 3 ?
подскажите

а серия какая ??

Елена Копаница

Дин Винчестер- вымышленный персонаж американского мистического телесериала «Сверхъестественное» производства компании Warner Brothers, исполненный Дженсеном Эклсом.
Дин Винчестер родился 24 января 1979 года в Лоуренсе штат Канзас в семье Джона и Мэри Винчестер. Дин — первый ребёнок в семье, он старше своего брата Сэма на 4 года.

Андрей **********

а я кота колбасой кормлю

Катерина Угняченко

не знаю а что за фильм

Катя Васильева

сезон 3 вроде бы)