Все Будет Офигенно!!!.

Подскажите название УЖАСТИКА !

Давно смотрел фильм, помню отдельные моменты: женщина доктор лечит мальчика где-то в отдаленном месте. Какие-то военные. В мальчика вселяется Дьявол. Потом в пещере происходят жуткие вещи. Дьявол с телом человека, с чертами, напоминающими мальчика, с большим ростом ...Все это в пещере.

Это все, что помню. Может кто знает нечто с похожим описанием. Спасибо, друзья.

Иван Родькин

Изгоняющий дьявола: Начало

Ванек Окт

Изгоняющий дьявола: Начало 2004г. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно