Юля Чагина

Как крепить к одежде такие шипы?

заказывала с ebay

Варвара Серикова

С помощью спец. прибора. не помню честно как называется, но в ручную лучше этого не делать, так как нужно будет делать дырки и если что-то пойдет не так, кофта станет испорченной. В любом ателье их могут прикрепить к одежде не за такую уж и большую сумму

Анастасия

Где заказывала?

Ма
Марина

есть специальный прибор, которым крепится. точно так же прикрепляют пуговицу на джинсы

Алмаз Фархутдинов

забивать нужно, насколько я знаю

*** Тимур ***

прям прицеплять