Дмитрий Сиротин

Стоит ли одевать на последний звонок японскую школьную форму? 😄

В общем, вот и весь вопрос xD Имеется ввиду школьная форма не как из секс-шопа или прочее, а обычная, юбка-рубашка-галстучек, ну и пиджачок)
Пожалуйста, ничего не говорите про форму СССР, не одену, платья не люблю 😄

Эль

какая то она слишком извращенная) я за классическое платье)

Юлия

эмм.. смотрится мило! ) ну в принцепе можно;)

Марина

В принципе иди в чем самой нравится, твой же выпускной:))

Dghnmjygkl

а во что вы хотите одеть японскую форму.

Айдай

я за деловой стиль одежды

Кр
Кристина

даааааааааааааааааааааааа Это ж вообще классно, красиво, мило, главное оригинально и здорово!! ! Обожаю японскую форму, именно за стиль, необычность, главное удобство и сочетание некой строгости, красоты и милашества^^ Если не секрет, где брали или собираетесь?

Кравченко

что хочешь, то и надевай. я в своей школьной пошла.

Яна

ну если вы в Японии учитесь.. .
ни к месту она будет, хоть и симпатично

Са
Сая

если бы Вы в ней хотя бы пару лет проучились.... а так.... не в тему.