Djonik

Купила тетрадь не знаю что с ней сделать !!!плиз помогите!!!

Зашла в магазин за карандашом !!!пока искала понравилась классная, но дорогая тетрадь. Купила. Не знаю что с ней теперь делать. Но кляксы рисовать жалко всё таки дорогая ...

Валентина Югай

Используй для записи умных мыслей и набросков.

Анастасия

Бери её в школу. Там возьми автографы друзей и пожелания.
Или сделай из неё личный дневник.
Или просто любуйся на неё каждый день.

Марина Зарубина

Личный дневник,
Запись вашего хобби-например кулинарных рецептов, схем вышивок, бисероплетения или вязанию.
Записывайте туда ваши стихотворения или рассказы, если вы любите заниматься писательством.
Заведите анкету, в мое время она была популярным увлечением девченок.
Можно записывать песни-это Песенник.
Можно рисовать рисунки, если вы любите рисовать.
и так далее и так далее и так далее....

Shem Самойлов

Личный дневник заведите)
приятно писать будет

Александра Солдатова

записывай светлые моменты

Сергей Тулайкин

Мысли записывайте, Которые в голову приходят: -) А то потом забудятся...

На
Настя

Мама в книжечку раньше записывала умные мысли великих людей (в основном артистов, учёных, писателей) .
У меня несколько книжек. Там анкета, стихи, песни, рисунки, мудрые мысли.. . И, кстати, на каждой стр. по наклейке - как оформление)

Денис Белоусов

Да ну. Лучше заведи личный дневник.

Алексей Кононов

Разожги камин )

Роман Гусев

пиши там сны свои.