Витал

лучший фильм по вашему с Джон Траволта ?) )

Роман Бриленко

Без лица! Там Траволта и Кейдж красавцы вообще!!!)))

Sanya

безусловно -Без лица!!!

Imamidin Uulu Alymbek

Лак для волос
Траволта в роли мамаши просто очарователен. Рождает желание самой танцевать везде, впору с пылесосом и тряпкой. Такое море позитива.
Он, конечно, такой красивый и мужественный, но его мне кажется самое удачное воплощение-комедийные роли. На первый взгляд, стоит заметить игру в Криминальном чтиве. Фильм потрясающий, но герой Траволты мне несимпатичен-слабовольный и посредственный гангстер, пусть и с чувством юмора, не его амплуа.

О*
Оксана ***

"Достать коротышку"
В этом фильме по моему мнению Траволта сыграл более жизненно!...

Н@дюш@

Каратель
Уж кто бы говорил
Реальные кабаны
Пароль «Рыба-меч»
Так себе каникулы

Андрей

Криминальное чтиво

Ka
Kaina

"Криминальное чтиво", "Ангел","Из Парижа с любовью", этот список может быть очень длинным, из старых-"Лихорадка субботним вечером"-это вообще дебют Траволты...

Ва
Валерия

грамотней будет с джоном траволтой... а фильм... мне нравится криминальное чтиво

Оксана Соломатина

Сломанная стрела.

Альбина Гасиева

Мне больше всего нравится фильм "Без лица", еще "Каратель" и "Пароль "Рыба-меч"" неплохие фильмы.

Владимир Столяров

из парижа с любовью

Руфат Гулиев

Мне Без лица нравиться.