Марат Алмашов

нет подачи топлива и искры на 2 и 3 цел-рах ваз 2108 есть догадка масл насос 2112 а шкив 09 там вроди разное полож дпкв

Ольга Родникова

Бред, шкив на ВАЗах везде 60-2, нет искры! поэтому вот вам и блокировка топливоподачи на проблемных цилиндрах.
Да и вопрос ппц какой некорректный. Что за авто, какая система питания, каким ЭБУ управляется и т. д.. .

Мария

Если двигатель завестись не в силах, эбу отключает подачу топлива.
Еще раз говрю, проверьте модуль зажигания.

/.
/// ...

"есть догадка... "тогда и 1с 4 работать не будут