Виталии Илькевич

Будет отношения? Какое будущие?

Он с одной ногой его в своих бывших отношениях. не хочет отпускать бывшую девушку, хотя сам уже понял что там нечего не будет.. .
Илона (Я) и Гунтарс

Антон Бирюков

будете вместе, доверяйте ему . В отношениях скоро будет продвижение, не торопите только . надежда ваша сбудется. скоро будет разговор у вас об отношениях, но не скандал. переговорное общение. Отношения стройте постепенно, так они продлятся долго. и в вашу пользу. не слушайте подруг и друзей, они постараются вложить нестабильность в вас. если послушаете-то будете в сомнениях.