A Sh

Счастлива ли эта пара ?

Д*
Дельт@план ***********

Дайте нам их номер телефона - мы позвоним и спросим.

Под Защитой Братьев))

тоска в глазах у члеа ...))) А девушка упорота какбудто )) Но это тока фото ))) Как можно по фото сказать счастлива ли пара???

Black Angel

на этот вопрос только они сами могут ответить

Александр Серенко

вполне может быть

Влад Кравченко

видимо нет, раз кольцо на среднем пальце а не на безъимянном

Олеся

на фото не очень, а в жизни не знаю... всякое случается

Вася Петин

Может и счастливы, по фото сложно сказать
Взгляд уставший у обоих

Юлия Ха

Нууу бабца прям сохнет по нём... а мужик.. ну не знаю...

Эльмир Мамедов

Не могу сказать что счастливы, наоборот как-то сдержанны. Есть надежды на счастливое, совместное будущее.

Ксюнька

Да какие-то пох.. исты. они друг ко другу равнодушны.

Ai
Aika

нет.

Сергей

а почему даты рождения не написали -узнали бы -идеальная у вас пара на совместную жизнь или это временное явление

Юр
Юра

Он ее бьёт