Николай Абрамов

Пожалйста ПОСМОТРИТЕ!!!!

Наталья 28.11.1986 Что ждёт меня? Когда у мня будут дети? Что присходит? Как то вжизни всё не так

28.10.1986 Плиз!!!!

Sergei

Все банально просто, в ваше тело вошла другая душа. Видно ваш Ангел был слаб и ее впустил в тело. Теперь вы живете совсем другой жизнью и судьбой. Дата рождения определяет жизнь и путь человека на земле, ваша вам не соответствует, вы живете совсем под другой датой и ваша судьба изменилась, и молите Бога чтобы в хорошую сторону.