Аня Волкова

Парень типичный телец. Помогите понять 🙂

Мой парень телец "наказывает" меня молчанием. т. е он забивает на меня на несколько дней, из-за того, что я очень бываю раздражительна на пустом месте ..Это нормально для этого знака?
( Он типичный телец по натальной карте тоже)
Я не могу пронять ...Я ему не нужна и он меня мучает или правда я ему нужна и он меняет таким образом меняет ...У кого нибудь такое случалось с парнем тельцом?

Лестат Маланин

Терпит и копит, и восстанавливается морально. Скоро либо выплеснет на тебя все, что накопил, либо окончательно тебя отпустит. Тянет до последнего, стараясь сохранить.
Если у тебя есть его карта, то лучше смотреть в ней, что он хочет. Хотя думаю, обманываешь)

Сергей Верба

мммм прямо вылитый я =DDDD
проверяет реакцию смотрит как ты будешь реагировать ..ищет подходы для манипуляции

Dg
Dguliss

у меня тоже парень телец и так же поступает как с вами. видать так они манипулируют людям. да вы нужны ему просто дайте ему времени успокоиться или забыть свой косяк.

Лёля

У меня отец телец. Когда сильно обидится на маму, молчит, может несколько дней не разговаривать. Потом мама его начинает кормить всякими вкусняшками, заговаривать с ним и он постепенно начинает отвечать 🙂. Так что всё в норме, не переживайте. Предложите ему чего-нить вкусного 🙂

Сергей Солодков

а я типичный скунс

Владислав Шклярук

"я очень бываю раздражительна на пустом месте" - перестаньте заниматься подобным и все нормализуется.. . классическая астрология утверждает, что тельцы весьма миролюбивы, но не стоит махать тряпкой у Быка перед мордой: Телец в гневе - зрелище не для слабонервных.. .

Tima Edelmann

тельцы ранимые и обидчивые, для них нормально дуться и молчать.. не надо ему портить настроение просто... выже все делаете наоборот часто, орете и нервы нам портите, потом удивляетесь что мы молчим..

Юрий Селивёрстов

значит у него нет глубокого чувства

Ди
Дима

Причём здесь телец?... неважно, кто он и зачем его действия и характер связывать с его знаком?... он просто динамит тебя. Скорее, ты ему не дорога, а порвать с тобой резко не хватает смелости и ...совести. Забудь и отпусти...

Елена Овечкина

очень милые создания)))) ранимые обидчивые бывает злятся как дети малые))) ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНЫ БЫВАЕТ ТОЛЬКО УХОДЯТ В СЕБЯ Я КОЗЕРОГ МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ХОРОШАЯ ЕДА, СЕКС И ПОНИМАНИЕ ...

Екатерина Аренина

прикольный он у тебя

Анна Переверза

А мой телец, наоборот, даже после ссоры две минуты помолчать не может...))

Анастасия Соколова

Вопрос некорректен, на самом деле имеет смысл задуматься за что Вы его наказываете раздражительностью на пустом месте, он Вам не нужен, и Вы мучаете его и себя, чтобы таким образом его изгнать? Это нормально для Вашего характера?

Кстати, если разберетесь в себе (а это более подконтрольно именно Вам, а значит и исправимо) , то сможете жить с ним счастливо, а если провоцирует именно он, а не Вы, то легко расстанетесь, и найдете другого.. . Удачи и счастья Вам!

Вася Пупкин

у меня мама телец. . мы когда с ней соримся. . как правила из за мелочи и ерунды. . она на меня обижается и молчит. . а меня это еще сильнее из себя выводит.. я с ней поговорить хочу а она молчит. . а я бегаю как дура вокруг нее стараюсь подлизатся. .
отходит в течении 3 часов )))) если уделять внимание и не ныть. . но сначала минут 30 оставить в покое )))