Ольга Петрова

кто я??? зачем я здесь?

Эльмир

"кто я??? " - Вы разве не знаете себЯ!?..: )
"зачем я здесь? " - Вы разве не знаете, с какой целью Вы здесь!?..:)

Александр

ты челавек а если хочеш узнать зачем ты здесь спраси у тех каму нужна твая помащь и в награду ты палучиш свой атвет

Елена Соболева

Люди потеряли часть себя, поэтому жизнь стала бесцветной. Каждый по своему восполняет эту пустоту, кому-то достаточно поставить цель, кто-то начинает гоняться за деньгами, славой; есть и такие кто считает, что все проблемы решит любовь...
Жаль, но это всё не представляет ценности, разве что любовь, дружба, семья... Возможно людям плохо потому, что бог от нас отвернулся, но прежде мы от него отвернулись. Я могу лишь посоветовать книгу Елены Гармон Уайт "Великая борьба". Знания отдаляют нас от бога, потому что
"Низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. " Откр. 12:9

"Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола. " Откр. 12:13

"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. " Быт. 2:23-24

Параллельный текст:
"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа. " Ефес. 5:31-33

"Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. " Иоан. 15:20

"Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; " Лук. 12:47
Потому плохо людям, что не верят в бога...
А ещё потому что в церкви бога нет, теперь он только в библии и пророках потому что:
"И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. " Откр. 13:11-18 (америка и электронный паспорт)

С чем сравнивается в Писании смерть?
„Говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул, но Я иду разбудить его. Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет. Иисус говорил о смерти его; а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном. Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер". Иоан. 11, 11-14.

Где спят мертвые?
„И многие из спящих в прахе земли пробудятся". Дан. 12, 2. См. также Еккл. 3, 20; 9, 10.
До каких пор будут они так спать?
„Так человек ляжет и не встанет; до скончания неба он не пробудится, и не воспрянет от сна своего". Иов. 14,12.
Знает ли умерший человек что-либо о своей семье?
,,В чести ли дети его, он не знает; унижены ли, он не замечает".ст. 21.
Что происходит с мыслями человека после смерти?
„Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают вое помышления его". Псал. 145, 4.
www . otkrovenie.de/beta/xml/other/rykovodstvoKBiblii.xml/25

Мария Уткина

человек что бы трахаться

Светлана Sova Соловей

Жажду понять себя можно утолить, лишь только беспросветно сбившись с пути. Ведь дорога возникает под шагами идущего. (mr. freeman)