Татьяна Елисеева

У кого есть установленная программа перевода фото в схему?

Хочу перевести фото в схему для вышивке крестиком. Мучаюсь уже неделю, кое как скачала с инета, вставляю фото - пишет нельзя на английском, все виды картинок пере тыкала ничего не нравится этой программе. Может если это быстро, может кто нибудь перевести фотографию и обратно скинуть? я кину её на ящик! Так хочется порадовать человека вышивкой)

Де
Денис

скорее всего формат фото не тот, как правило фото в форматах jpg подходят всегда, проверьте в этом ли формате ваши фото.
и забейте в яндексе название вашей программы, почитайте как с ней работать.