Sergey

ПРИ знаем--и верим и нет. ФОТО внутри. По жизни приходилось видеть как восстанавливали атрофированную почку, удаляли опу-

холь мозга, атеросклероез сердечных вен и т. д. --и все без операций. Звучит выдумкой--но факт вещь упрямая, поэтому отчасти верим. Знаем как ценны некоторые лекарства--не аптечный фуфель конечно--но!! ! Пол лимона капусты? Это точно наследные шейхи или умные жены мультиприщеков могут отвалить, что бы не попасться под диагностику. Это возможно. Однако-- кто всерьез столько отвалит, если с простым рыбаком решаемо намного дешевле? Что то в этом супе не так посолено, но что?
Китайский рыбак Чень Сцяо Линь за один улов заработал пятьсот тысяч долларов. Он поймал редчайшую рыбу – бахабу. Секрет ее в том, что она используется китайскими медиками. Из ее плавательного пузыря изготавливают разнообразные лекарства, которые используются для лечения сердечных заболеваний.

Специально за бахабой рыбак не охотился – ловит, что придется, и обычно улова хватает лишь на самое необходимое. Однако после того, как он вытащил бахабу, за ней началась настоящая охота. Чень Сцяо Линь выставил ее на аукцион, и в итоге рыбу купили за полмиллиона долларов.

Для рыбака это огромные деньги. Но уходить на покой он не собирается, несмотря даже на преклонный возраст. Хочет теперь купить себе более современный катер и продолжать рыбачить.

В погоне за рекламой всякое в эфир выкидывают, но бывает и ценные вещи.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Сэйлар Мун

Согласны с Вами полностью.
Чудеса бывают. но мы живём в реале.
И от судьбы не убежать.