Александр Тихомиров

Завтра иду на собеседование, состоится ли оно и возьмут ли меня на работу риэлтором?

Екатерина 07.09.89

Евгений Адамов

Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу.
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки об неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе) , но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь.

мне помогает))))))))