Алексей Зайцев

Что делать если, мой парень не хочет на мне женится!?

Я сегодня спросила когда мы поженимся, и услышала что никогда!!! Я понимаю что содержать семью из 2-х человек ооочеень сложно!! Но как штамп в паспорте влияет на его бюджет! ?
Многим наверное тяжело понять меня (скорее всего большая часть подумала что я просто не хочу работать, а хочу сидеть на чей нибудь шее-это, НЕ ТАК!!!), но все же я считаю что если парень и девушка друг друга любят то должны жить вместе-рожать и воспитывать детей!
Так вот как вы думаете почему он не хочет на мне женится???

Мне не 15 а 20 на фото моя младшая сестра...

Александра

Все зависит от того, сколько вы живете вместе (семьей) . Я со своей экс-супругой 5 лет прожил, женился по беременности ее. Если нет общих детей и они не планируются, смысл в штампе и свидетельстве не имеет смысла, разве что в распиле "совместно нажитого имущества". Да и посмотреть надо друг на друга, а то как у Зощенко получится.

Тима Перелыгин

какая женитьба.. . тебе ещё 15 лет

Александра

ну если и так даешь, на кой жениться то ему?

Олег Артёмов

Молодец пацан, жениться вобще не надо, я это с годами понял

Виолетта Молодцова

потому что он прочел Семейный Кодекс РФ !

Дмитрий Кабанов

блин, я не посмотрела твой возраст. . тебе же 15, какая свадьба, он ещё ничего не понимает.. конечно в 15 не хочет) успокойся)

Наталья Васильева

штамп в паспорте это не просто штамп. это подпись. гарантия перед обществом (читай государством) выполнять всю связанную с семьей работу (обеспечивать ее и пр.) . Касается обоих партнеров. Причина по которой не хочет жениться.. . предположу что сам еще не готов. Ты бы у него сама спросила что ему мешает. И сама подумай ты можешь обеспечить подобную ответственность по созданию семьи? а то получится как у большинства мамаш-одиночек: родят детей, насильно мужика охомутают, а потом развод и сопли и самое главное НА ЧТО ЖИТЬ с маленьким ребенком.

Оксана

Тебе сколько лет хотя бы?
если 15 то даже не думай нафиг, уроки учи

До
Дображелаювсем

хз не знаю-выходи за меня-я тебя любить буду-ты красивая

Св
Светлана

нахрен ты ему нужна?
он еще не нагулялся, другие бабы лучше тебя...

Ekaterina Degteryova

детка
замуж не напасть... замужем бы не пропасть....

Мринок

Ищи другого, который захочет.

Женя Васильева

Жить вместе можно и без штампа в паспорте.

Наталья

Ну так любите и рожайте детей а брак это дело серьезное) Нужно притереться к друг другу) Не надо торопиться! Нужно финансовый вопрос решить да и вообще большинство ранних браков распадаются потому что оба еще зеленые и ветренные, серьезности мало.. И не спорьте со мной, я упрямый баран и все ваши доводы для меня баян..

Сашенька

Рано ещо парня жалко.