Сергей Щеглов

в чом находите для себя удовольствие

Клара Мамашева

Я люблю ходить на работу, мне нравится моя работа, зато потом иду домой вприпрыжку... люблю петь, готовить еду, смотреть в окно, встречаться с друзьями, с детьми, люблю ездить на море.. Люблю любить любимого, люблю его обнимать и целовать и прижимать к себе..))) )
Я много чего люблю, я люблю ЖИТЬ!!)))))

З* Светлана

в своей квартире)

Вася Петин

Иногда стишки могу пописать.. это интересно вообще-то) ) Музыку слушаю)

Gevorg Azatyan

не поверишь - во всем что окружает))))