Romizshoh Dustmurodov

хелп, с музыкой, посоветуйте русский фолк

Помогите! Мне нравится Хелависа (группа Мельница) , нравится Тол Мириам, нравится Ветер воды.. (ой, или как о: -)) И нравится такой чистый высокий голосок русский, например, как Юлия Налимова, Наташа Морозова, Евгения Сотникова, поющие песню" Князь Игорь" ее показывают еще в рекламе для кваса, если кто не знает. Ну так вот! Помогите найти наподобие! Прям чтоб почти так же было :))) Ооо, я просто от них без ума!

Светлана Мишенина

Зайдите на сайт http://folkradio.ru/
Этот сайт посвящен русскому фолк-року, там можете послушать их радио, узнать о разных российских фолк-группах.