Юлия Жарова

где без регистрации и без вирусни скачать 13-тый альбом Блэк Сабат??

напишите в ЛС, ибо не все ссылки открываются

или скиньте плиз песни с альбома мне на почту !

пишите если хотите сюда

Дмитрий Струков

А разве он уже вышел? Согласно информации, данной на официальном сайте Black Sabbath, мировой релиз состоится 10 июня 2013, в США и Канаде он будет издан 11 июня 2013. Кроме того, 13 планируется выпустить в следующих форматах:
CD — обычный формат на CD диске.
Deluxe 2CD Set — будет содержать обычный диск и включать в себя дополнительный диск с «эксклюзивным аудио контентом. » На данный момент содержание не известно.
Виниловый диск.
Super Deluxe Box Set — будет выпущен ограниченным тиражом. Помимо CD дисков Deluxe 2CD Set будет включать в себя виниловый диск, эксклюзивный DVD содержащий различные материалы об объединении группы, 5 закадровых сцен работы над альбомом, купон на скачивание эксклюзивного трека с интервью с музыкантами, 13 эксклюзивных фотографий группы и рукописный альбом текстов песен с альбома.
http://myzuka.ru/Album/378237/Black-Sabbath-God-Is-Dead-2013