Сычёва Виктория

это ошибка или я что-то не поняла?

сегодня подключила новый тариф гоу с функцией супер скидка, мне сказали, что на моём счету для подключения должно быть 150 руб минимум, у меня было около 7-ми долларов, после того, как я подключила его, проверила баланс, а там 121 доллар, это откуда такая сумма?

Натусик Коровякова

забей. закрой контракт. тебе отдадут деньги. потом купишь другую симку. был случай. перед новым годом парню упало на счет нормально денег. ошиблись. он закрыл контракт. ему в офисе оператора отдали деньги)))

Кириллиус Фамилия

я б так ошибался и ошибался

Angel S

Мне бы такие ошибки, радуйся если не снимут ничего 🙂