Виктор Федоров

Подскажите пожалуйста где найти таблицу мест евровидение 2013

Константин Лабзин

Второе место жюри и зрители отдали представителю Азербайджана Фариду Мамедову, который исполнил песню "Hold me" (234). Третье место заняла украинка Злата Огневич и ее "Gravity" (214). Остальные участники распределились следующим образом:

4. Норвегия (Маргарет Бергер с песней I Feed You My Love) – 191 балл
5. Россия (Дина Гарипова с песней What If) – 174 балла
6. Греция (Коза Мостра и Агафонас Иаковидис с песней Alcohol Is Free) – 152 балла
7. Италия (Марко Менгони с песней L'essenziale) – 126 баллов
8. Мальта (Джанлука с песней Tomorrow) – 120 баллов
9. Голландия (Анук с песней Birds) – 114 баллов
10. Венгрия (ByeAlex с песней Kedvesem) – 84 балла
11. Молдова (Алена Мун с песней O mie)
12. Бельгия (Roberto Bellarosa с песней Love Kills)
13. Румыния (Чезар с песней It's My Life)
14. Швеция (Робин Шернберг с песней You)
15. Грузия (Софо Геловани и Нодико Татишвили с песней Waterfall)
16. Беларусь (Алена Ланская с песней Solayoh)
17. Исландия (Эйтоур Инги Гюннлёйгссон с песней Ég Á Líf)
18. Армения (Дорианс с песней Lonely planet)
19. Великобритания (Бонни Тайлер с песней Believe in Me)
20. Эстония (Биргит с песней Et uus saaks alguse)
21. Германия (Каскада с песней Glorious)
22. Литва (Андриюс Появис с песней Something)
23. Франция (Амандин с песней L’enfer et moi)
24. Финляндия (Криста с песней Marry Me)
25. Испания (Эль Суэно де Муэно с песней Contigo hasta el final)
26. Ирландия (Райан Долан с песней Only Love Survives)

Андрей Ревин

Наверно, в гугеле.