Се
Семён

Подскажите сайты, на которых можно скачать книги БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС, в формате FB2.

Роман Хомченко

А почему именно в таком формате? Иногда формат doc намного удобней и его можно редактировать.
Поэзия серебряного века. Творчество поэтов - Маяковский, Есенин, Гумилев, Северянин, Ахматова, Блок.
Скачать произведения поэтов серебряного века бесплатно, без регистрации, без смс.
http:// serebrovek. ucoz. ru (без пробелов)

Иван Александров

флибуста и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/ перед орг уберите пробел, без смс, без вирусов, бесплатно, выбор большой

Денис Федоров

flibusta.net - оптимальный вариант.