Даша Башлакова

Как называется русский фильм про друзей к которым прилетел корабль и увёз их в космос?

В этом фильме ещё их заточили в комнату похожую на детскую но она была вся из мячиков и кажется исполняла любые их капризы, но они захотели вернуться обратно к родителям. Ещё и в египте побывали... Вобщем помогите найти, очень прошу.

Ек
Екатерина

"Азирис Нуна" (режиссёр Олег Компасов, 2006 г)

ru.wikipedia.org/wiki/Азирис_Нуна
uakino.net/video/5906-film-aziris-nuna-2006-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)