Аkram Zaidov

СКАЙРИМ-SKYRIM баг со стражей рассвета 😞

Помогите у меня возникла проблема, а точнее баг. После прохождения квеста "провосудие ярла" возврощясь в форт стражей расcвета все стражи начали меня атаковать (без причины) я проверил то что я не вампир у меня нет огромных штрафов в Рифтене да и вообще я им ничего плохого ни делал. Помогите плз!! ! А то компанию стражей хочу очень закончить 😢

Наджибулло Лутфиллоев

Если по мере прохождения данного квеста в качестве дополнительной поддержки вы будете "таскать" с собой Эсберна и Дельфину, когда они приписаны к вам по заданию "Стена Алдуина", последняя может стать агрессивна к вам (даже если стражники вас не заметили) и, собственно, начнет атаковать довакина, когда вы приблизитесь к ней. Причем стражники в ответ будут атаковать Дельфину. Такой консольной командой, как например resetai, бесполезно пытаться всех утихомирить, и даже быстрое перемещение по локациям, вход/выход в них ни к чему не приведет, поэтому, если такое произошло - не стоит терять время понапрасну. Как ни печально, быстрее будет пройти с последнего сохранения.