Настя

Ребят, подскажите где скачать microsoft office на windows 7 бесплатно ...

Скиньте ссылку ...пожалуйста... Буду ооочень благодарна...

Наталья Назарова

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Как качать торренты
http://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Анна Сёмина

поищите торрент

Зайлабидин Мурзакулов

openoffice. бесплатно и ничем не хуже

Сархан Ализаде

легко !!!активатор на сайте

Microsoft Office Professional Plus 2010:

Microsoft® Excel® 2010;
Microsoft® Outlook® 2010 с Диспетчером контактов;
Microsoft® PowerPoint® 2010;
Microsoft® Word 2010;
Microsoft® Access® 2010;
Microsoft® InfoPath® 2010;
Microsoft Communicator;
Microsoft® Publisher 2010;
Microsoft® OneNote® 2010;
Microsoft® SharePoint® Workspace 2010;
веб-приложения Microsoft Office;
дополнительные интегрированные решения, такие как поддержка управления корпоративным контентом (Enterprise content management, ECM), электронные формы, информационные права и политики.

Ал
Александр

С надежных источников.

Евгений

Совершенно бесплатно - LibreOffice.org

Владимир Михальченков

На виндовс 7 работает любая версия офиса от 2003 до 2016. Здесь можешь выбрать любую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ай
Айгиз

Обсуждали тут это недавно, вот решение: