На
Надежда

Не грузит видео на ютубе Иногда у меня бывает такая фигня что не хочет грузится видео. То есть оно прогрузит на 1 минуту вперёд и перестанет грузить. И только если я нажимаю на воспроизвожу видео тогда начинает прогружать, а как только ставлю на поузу снова перетсаёт. Причём такой геморой у меня только видео с качеством 720 и 1080. Ниже разрешением видео грузит полностью. А с начиная с качества HD не зочет прогружать. У меня и флеш плеер установлен последней версии.

Па
Павел

мож в видео карте проб-а

Алексей

а это вот так они экономят магистральный канал, зачем грузить видео если пользователь его не смотрит? это не баг, это фича