Руслан Жаров

Скачка персонажей в симс 3

При скачке персонажа нужно ли иметь определенные дополнения или что то вроде этого? Когда ты сказал персонажа у него остаются одежда прическа и так далее если у тебя этих вещей нет?

Лина Лукьянова

вообще для скачки нужна лошадь

Роман Шлыков

Дополнения нужны, но если ты это установишь то эти вещи будут заменены

Дмитрий Макаров

Иногда авторы сами в файл доп. вещи кладут, чтобы правильно отображался сим (кожа, одежда и т. п. ) А иногда действительно нужны дополнения. авторы всегда при скачке на это указывают.