Алексей Зуев

Ребят, подскажите интересные игры, которыми можно убить время

на андроид

Маргарита Таранова

red orchestra2 - супер! ( по сети за уши не оторвать) Для андроида есть зачётная игруха "Машинариум"

Vip Александр

Их много, смотря что нравится. Tomb raider survival edition ничего так недавно играл, скоро выйдет Wach Dogs крутая игруха говорят будет, а так глянь в инете что разработчики готовят на 2013 год какие новые игры, игр то дофига, на любой вкус найдётся.

Вадим Терещенко

квест-им убьешь все время без читаний прохождений.