Борис Гусаков

Посоветуйте треки какие-нить:)

Жёсткий нигерский рэп, такой как "Ice Cube – Your Money Or Your Life"
или можно в таком же стиле, как "Tyga – Rack City Bitch"

Дм
Дмитрий

не слушай рэп! слушай рок!!!! sex pistols,ac/dc,слот, amatory,Defiler,Depeche Mode,металлика, слипкнот

Св
Светлана

Гуф, АК-47, Центр.

Анастасия

По твоему имени уже многое сказать! Видимо ты не разбираешься в музыке! Ведешь себя как умственно отсталый! Не обижайся, но так и есть!

Антошка Макоткин

SickTanicK
DESPISED ICON
Aborted
Rose Funeral
Beneath the Massacre
Whitechapel
King Conquer
Impending Doom

Могу только жесткий, белый метал посоветовать.

**
***&оленьк@& ***

Flawless - Freestyle или что-нибудь другое из Flawless
Eminem feat. Lil Wayne - No Love
Lloyd Banks feat. Eminem - Where Im At
Eminem feat. Royce Da 5'9 & Liz Rodrigues - Echo
Danny Wayne - Alone In My Room
Memphis_Bleek-War
Ну и самое лучшее, на мой взгляд - The Roots & Mos Def & Styles P & Dice Raw - Rising Down