Ан
Анна

будет ли фильм. добрый вечер! есть вопрос . будет третья часть : три метра над уроанем неба ???

А=
Альберт =)

Добрый вечер!
Скорее всего, нет. Во-первых, книг написано много, вряд ли будут снимать по всем книгам фильмы. Во-вторых, итальянских экранизаций тоже две, они были сняты намного раньше. В-третьих, фильм снят законченным, с четко выраженным концом. В-четвертых, мне кажется, что будет уже неинтересно смотреть на отношения Ачи и Баби, точнее, их отсутствие. Наконец, в-пятых, если снимать продолжение про отношения Ачи и Джин, то тогда теряется смысл первой части.
Это мое субъективное мнение)))