Михаил Ивашкин

Массив A вводится с клавиатуры. Найти сумму его элементов. Размер произвольный. 2. Найти произведение элементов, кратных

Найти сумму его элементов. Размер произвольный.
2. Найти произведение элементов, кратных 3 в массиве, заданном датчиком случайных чисел на интервале [-28, 27]. Размер произвольный.
3. Массив A вводится с клавиатуры. Найти среднее арифметическое его элементов с нечетными номерами. Размер произвольный.

язык программирования - паскаль

Денис Кондрат

Какой язык программирования?