Линзы Gelflex

что значит снять компромат и шантажировать? что это значит?

Строганов Василий

это когда у кого то есть информация о вас которую вы не хотите чтоб знали другие, и они с помощью этой информации у вас что то просят.

Валера Сычёв

Снятыми фотками вымогать чего-либо.

Екатерина Рукавичникова

это ход манипуляции человеком. суть которого
лишить его свободы по отношению к лицу. кто проводит копроматом шантаж. полезный человек для шантажиста. в смысле управлении им))

Даша Тарева

Значит, что у тебя проблемы ))

Аня

Собрать компромат это значит какие-то негативные факты о человеке, его проступки и проделки, а потом его же шантажировать данными фактами.

Замира Алиакбарова

если не знаешь то лучше не берись. себе дороже получится.