Алексей Горелов

короче ушёл из дома, из-за того что отец сильно грубо себя ведёт и разговарвиает

думаю на неделю надо бы пропасть, как считаете, куда можно одному свалить? к друзьям не вариант- прозванивать будут, а карман пуст

Сергей Михайлов

дурак ты, папка как лучше хочет, чтоб ты по "кривой" дорожке не пошёл. Сам небось напортачил. А так - прямая дорога на вокзал, глядишь друзей себе там найдёшь. Алкашей, бомжей и беспризорников.

Денис Кондрат

Полиция найдет, потом на учёт тебя поставят, а если на учет поставят, то проблематично будет по жизни: работа, универ и т. д

Tonny

Без денег-никуда.

Андрей Редкозубов

если в кармане пусто, то прибейся к бомжам, собирай бутылки на хлеб и спи в подворотне. Жрать можно нахаляву в гипермаркетах, где камер нет, туалеты там же есть

Самсон Саакян

вернись домой, мама, то волнуется. Из-за чего отец ругается? Подумай, может, родители правы, а у тебя гормоны переходного возраста играют

Лена Евтихова

Не выход. Всегда будешь решать проблемы путём ухода? Кроме этих нерешённых можешь ещё больше наплодить. Жизнью не рискуй.

Лена Шаповал

иди комне!

ОК
Ольга Криницкая

Я тебя понимаю. Жестокость родителей еще больше ранит, чем чужие люди. Но если у тебя нет еще работы, то придется терпеть пока. Мне 36 лет. Я мечтала убежать из дома. После школы поступила на вечернее отделение в институт и пошла на работу. Дома меня почти не было. И мама стала по другому вести себя. Понимала что теперь я самостоятельная и в любое время могу уйти. А так можно попробовать уйти на недельку в какой ни будь приход при монастыре или церкви. Платить за работу не будут, но дадут еду и кров. А те кто советует к бомжам прибиться, ты их не слушай. Бомжи это падшие люди, и уж точно не компания молодому парню.

Па
Паша

18 лет - уже вполне взрослый человек. Соответственно, надо руководствоваться не эмоциональными решениями, а здравым смыслом. И соответственно подготовить уход из дома. Можно уехать учиться в другой город. Иногородним предоставляют общежитие. Можно найти работу и снимать жильё.
Я в 16 лет из дома уехала (когла школу закончила) . Ничего страшного в этом совершенно нет.
А отец - в любом случае Отец, какой бы он ни был. Надо, во-первых, не прерывать сним отношения, а выстраивать на взрослый лад. Игнорировать темы, которые вызывают конфликты, а просто общаться на тему погоды, общих каких-то левых вопросов для начала. Глядишь, потом и потеплеют отношения.

Наталья Краснова

лупили тебя мало, раз та крассуждаешь!!!!

Катерина Katesekret

Ты хочешь отомстить отцу? А за что? Что он тебе сделал такого, что ты побежишь из дома на улицу? Он с тобой грубо разговаривает! А разве ты этого не заслужил? Признайся сам себе хотя бы, если нам не хочешь признаться!