Юр
Юра

Как называется этот вид спорта? описание вопроса внутри!

Спорт с парашютами, но это вроде не парашюты а называются как-то по другому. Ну в общем взлетают на них с земли в воздух (но вроде не на парапланах, а на штуке такой похожей очень на парашют) . прост как-то недавно заинтересовался прыжками с парашютов, но не нашлось таких возможностей (материальных) да как-то отвлечся, потому как не занимался спортом давно. И сразу хочу спросить - Во сколько мне всё это обойдется и где можно на них попланировать выше земли (но хочу сразу сказать - что это не та штуковина треугольная с мешком, а именно как парашют только называется по другому) потому как думаю это не сложнее чем прыжки с парашютом, потому как планируешь чуть выше земли (не знаю сколько метров) . И заранее спасибо за ответ. И если кто найдется из этого вида спорта чтобы объяснить получше или хотя бы рассказать о нем напишите мне на почту, созвонимся по скайпу если таковое у вас возможно!

может у каво даже эта штука есть, расскажите дорого ли она обойдется в цене?

Ан
Анна

Такая штука?

Это КАЙТ. Соответственно вид спорта КАЙТИНГ. Если угадал, тогда пиши в комменты - расскажу об этой штуке подробнее.

Алексей Зиновьев

Помоему SENSE OF FLYING называется

Ольга Трушкова

роу джампинг