Людмила Дмитриева

Народ! Вы покупали телефонные карты и вы сэкономили на межгороде/межнародке?

И посоветуете хорошую телефонную карту!

Валерия

Сейчас это по-моему уже не актуально, можно подобрать тариф для мобильника вполне выгодный. А раньше на этих картах были разные тарифы для разных стран, у некоторых были льготные периоды (например ночью и в выходные. Так что нужно сравнивать предлагаемые тарифы и скидки

Сергей

да это было удобно!!!!