Юлечка Александрова

Админ группы vk. com/ proomtovar написал мне, что я выиграл iPad 4///Как-то сомнительно, стоит ли верить? В чем подвох? ?

Абдуллоев Олимжон

Разумеется, это подвох. Ты мог бы убедиться в этом на любом сайте, где выскакивают баннеры "поздравляем, вы ...-й посетитель, получайте автомобиль".
Кроме того, одно только упоминание проекта "ВК" уже однозначно указывает на лохотрон.