Андрей Таранин

Почему Я - это я, а не кто - то другой?

Александр Галашкин

"Я"- это то что "я" о "я" знаю (всё что вкладывается в это понятие: "Я"-то. . "Я"- это..). Другого "я"(чужеродности) не существует. То что Вы подразмеваете в своём вопросе- не существует, и называется иллюзией разделённости.

Марина Кончакова

Наверное потому, что тебя родила твоя мама, а не другая...

Misha

Ты это ты, потому что вот так решила природа твоего происхождения. Но сейчас это можно легко поменять

Ланочка Честная

Вы этим вопросом на повал бьёте.

Николь Штокс

Ты это часть тебя, по факту - частица сознания, уплотненная, сконцентрированная в одной области, разделенная барьером между другими подобными частицами тебя Самой, чтобы не возникла путаница. . Кажется, будто ты, это Ты, а ведь только часть. . если задуматься, то сколько тебя может быть в разных вариантах выражений?

Подобные вопросы наталкивают на мысль "А что же находится Там, по другую сторону? " что в свою очередь мотивирует на поиск! а это включает Возможности которыми наделен каждый человек, возможности которые словно спят. . и душа мечется в поиске ответов. . поток мыслей не дает покоя..

Елена Ромашкова

Твоё Я, очень даже симпатичное 🙂 Так что не заморачивайся!

Кн
Кнопочка

Я-это личное, другой -это частное.