Мария Гундырина

Чувачку 18 стукает. Мы весёлой компанией хотим что-нибуть подарить прикольное.. . какие предложения?

Св
Светлана

завязать глаза, завести в секс- шоп и пусть выбирает подарок наощупь...

Eugene Lemekhov

ну если чувачку, то чупа чупс

Евгения Левина

Деньги — лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого. Не бывают прикольных подарков. Подарки ко дню рождения делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили.

Юлия Корниенко

Попытка 21 . Подарите радиоуправляемый внедорожник и пусть на нём стакан с водкой под столом гостям развозит. Всем по очереди. Подогнал к себе. Налил. Отправил гостю. И т. д. у меня коллега на 60 лет всех так в сиську упоил. А когда уже все встретились под столом, он под диван наутро заначки начал возить и там прятать