Михаил Арсеньев

Ув. Фотографы и не очень, какая она - фотосессия вашей мечты? (тема, модель, место, что угодно)

Ка
Капитолина

Я недавно отсняла такую)

Сергей Андриенко

Раз мы не очень уважаемые то и фотосессии у нас так себе...

Саша Антонов

а я вот придумываю, а потом реализовываю.. . и нет у меня, получается, фотосессии мечты %(

Никола Ф

Медведь близко и чтоб не сожрал
Один раз был шанс - но я обосрался и фотик не смог достать

Ди
Дима

Кстати да, насчёт медведя - это мысль, таки крутится в башке, благо дядя - охотник, прикроет, за его спиной можно и поснимать.

Петр Плакидов

снять торнадо и фейерверк молний

Мерим Сыдыгалиева

ну например чтоб меня сфоткали для журнала форбс не без повода 🙂

Сергей Гурьянов

Нарядить знакомую дивчину в костюм Снегурочки и... фоткать, фоткать, фоткать...

Ан
Антон

ну. . пожалуй кругосветка по нашему шарику....