А=
Алена =)

Будет ли продолжение фильма Морской бой? ) )

Любовь Дударева

Фильм провалился в американском прокате и только за счет сборов в других странах смог отбить свой большой бюджет. При бюджете в 209 млн. фильм собрал только 301 млн. , врят ли Universal Pictures решат снимать продолжение весьма убыточного для них фильма.

Саша Гетманский

Фильм"Морской бой"провалился в прокате, так что в ближайшее время вряд ли будет продолжение)

Эркин Бекмурзаев

эти пять кораблей с планеты Джи ведь кто-то отправил на Землю в разведку! значит их искать будут.

Егор Заводнов

фильм хороший. .
по мне, почему бюджет фильма мал - дело в названии фильма ) ...оно хорошо подходит к самому сюжету, но люди вполне могли построить свое мнение по названиию фильма ещё до его просмотра..
из статей и ссылок в инете .. узнал что 2ая часть вполне возможна но не ранее 2019-20

Павел Буцан

Не пойму, вообще с какого хрена этот высококлассный, захватывающий фильм провалился? Весьма, весьма странно... американский патриотический фильм, а они на него забили, дэбили))))