Andry Yakovlev
Andry Yakovlev

Как удобнее мыслить, - Как «привычнее» или правильно? И какие могут быть последствия?

Как удобнее мыслить, - Как «привычнее» или правильно?

С точки зрения здравой логики.... -«верить» в то, что каждый из нас ещё будет рождаться в земных условиях, ещё и ещё раз, разумно подтверждается нашим нынешним присутствием на Земле — в человеческой телесной оболочке.

Следует помнить, что тайны существования пока что мало познаны человеком. В случаях, когда налицо глубокие тайны, человек обычно не имеет о них никакого представления. Зачастую он остается слепым и глухим и тогда, когда никакой тайны нет, но есть лишь откровение для имеющих глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать.

"Я вынужден опустить немало существенных деталей в попытке объяснить вам истинное положение вещей. Мне придется также занять спорную позицию человека, делающего заявления, которые невозможно проверить и единственно возможное подтверждение которых можно найти (применительно к среднему мыслящему человеку) в выводах из следствий, вызванных причинами, отнюдь не очевидными для оккультно необразованных. В будущем человек разовьет в себе ментальную позицию исследования причин, которые важнее следствий. Тогда он научится тщательно исследовать первые шаги, начинающие любую линию деятельности, размышлять и предвидеть возможные последствия прежде, чем приступить к какой-либо конкретному делу. Только через боль, ошибки и следующую за ними расплату будет достигнута эта стадия. " (Посвящённый 5ст. Д. К. )

ОТ
Оля Терентьева

А ещё можно обсудить не менее важную тему и о тех из нас, кто ещё в состоянии встать с утра пораньше, чтобы разогнать тучи, чтобы солнце светило ярче. А также и о тех, кто настолько прагматичен, чёрств и приземлён, что не в состоянии представить полёт на луну на обыкновенном ядре. Одним словом, история для всех и о каждом. А если серьёзно, то надо мыслить по своей вере. Ведь, когда принимаешь веру, то меняется и мышление.

SS
Svetlana Starikova

Если я нахожусь в железной оболочке моей машины, это не значит, что до неё у меня была ещё не одна. Это моя первая машина.

Юля
Юля

Много букав, извини.))))

Похожие вопросы
Какие могут быть последствия?
Какие могут быть от этого последствия?
Какие последствия могут быть???
какие могут быть последствия:
какие последствия могут быть
Какие могут быть последствия...
какие могут быть последствия
Какие могут быть последствия??
А вы держитесь за удобное и привычное... или любите перемены?
какие могут быть последствия для меня?