Andry Yakovlev

Как удобнее мыслить, - Как «привычнее» или правильно? И какие могут быть последствия?

Как удобнее мыслить, - Как «привычнее» или правильно?

С точки зрения здравой логики.... -«верить» в то, что каждый из нас ещё будет рождаться в земных условиях, ещё и ещё раз, разумно подтверждается нашим нынешним присутствием на Земле — в человеческой телесной оболочке.

Следует помнить, что тайны существования пока что мало познаны человеком. В случаях, когда налицо глубокие тайны, человек обычно не имеет о них никакого представления. Зачастую он остается слепым и глухим и тогда, когда никакой тайны нет, но есть лишь откровение для имеющих глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать.

"Я вынужден опустить немало существенных деталей в попытке объяснить вам истинное положение вещей. Мне придется также занять спорную позицию человека, делающего заявления, которые невозможно проверить и единственно возможное подтверждение которых можно найти (применительно к среднему мыслящему человеку) в выводах из следствий, вызванных причинами, отнюдь не очевидными для оккультно необразованных. В будущем человек разовьет в себе ментальную позицию исследования причин, которые важнее следствий. Тогда он научится тщательно исследовать первые шаги, начинающие любую линию деятельности, размышлять и предвидеть возможные последствия прежде, чем приступить к какой-либо конкретному делу. Только через боль, ошибки и следующую за ними расплату будет достигнута эта стадия. " (Посвящённый 5ст. Д. К. )

Оля Терентьева

А ещё можно обсудить не менее важную тему и о тех из нас, кто ещё в состоянии встать с утра пораньше, чтобы разогнать тучи, чтобы солнце светило ярче. А также и о тех, кто настолько прагматичен, чёрств и приземлён, что не в состоянии представить полёт на луну на обыкновенном ядре. Одним словом, история для всех и о каждом. А если серьёзно, то надо мыслить по своей вере. Ведь, когда принимаешь веру, то меняется и мышление.

Svetlana Starikova

Если я нахожусь в железной оболочке моей машины, это не значит, что до неё у меня была ещё не одна. Это моя первая машина.

Юля

Много букав, извини.))))