НЕ
Наталья Епанчинцева

Почему не могу конвертировать файл MSWMM?

Сделала видео в программе movie marker, убила на него всю ночь: ) и теперь скачала конвертор Фабрика Форматов, но почему то когда я конвертирую свое видео, оно сохраняется как секундный отрывок, с непонятными звуками? Что делать и в чем причина???

Muzaffar

Причина в плохом конвертировании файла.
Установите другой конвертер или другую программу типа Киностудии которая сохраняет видео в разные форматы.

Роман

наверное ето не формат файла, а разрешение проекта. Откройте проект в его программе, если исходники не перемещались, и сохраните как фал в одном из распространенных форматов