Александр Котик

ищу игру играл гдето в 2008 управляешь леталкой и летаешь над пустыней и стреляешь по разноцветным шарам

футуристический 3д как эмулятор самолета но фантастическим летающим

Какие знаете игры до 2 гб чтб летаешь на футуристическом летающем и стреляешь но именно 3д тоесть как эмулятор самолета

Владлен Ситников

К сожалению ничего не припоминается, хотя очень хотелось вам помочь!