Людмила Фанасова

мой братишка удалил какой то файл с galaxi note gt-n7000 и теперь он не видит симку подскажите что можно сделать

Сергей Волченко

попробуй найти этот файл в инете и скачать его туда откуда его удалили потом перезагрузить и вроде должно появится )

Юлия

А телефон взломанный? если нет то нельзя так просто удалить файл который работает с симкой они заблокированы системой. А по теме - попробуй сделать сброс до заводских настроек, крайняя мера это перепрошивка