Ко
Котёнок

Все наверно пробовали консервированные половинки персиков фирмы Delphi? Так вот, я опасаюсь их железной банки, потому чт

она внутри похоже, что оцинкована и идет неприятный запах, такой железный. Стоит ли опасаться? фотка банки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

goo.gl/jr6hg

ссылка goo. gl/jr6hg

пробел уберите в ссылке

так дело в том, что еще до вскрытия сколько цинка ушло в этот сиром и персики! Можно наверно травануться этим цинком и сдохнуть, если это цинк, а если это что-то другое?

Olga Basarigina

Так не надо после вскрытия в этой же банке хранить.
Переложите куда-нибудь.