Екатерина Андреевна

Как сказать девушке что она тебе нравится???

Амано Эрис Велиалитовна

за волосы подергай)))

Николай Прозоров

С помощью разводного ключа попробуй...

Па
Павел

Наедине и вслух .
Только не нужно всяких записочек, отрыточек и "Слыш, Серёга, Скажи её что она мне типа нравится".

Ира Рысина

ртом.. . членораздельно и внятно...

Кирилл

лучше немного намекнуть, а потом признаться! (а то около неё ходить будешь и так дорожки не пересекутся) -действуй!

Екатерина Рудакова

рюкзаком по башне

Юлия Гусева

Ласковыми словами и чем скорее тем лучше, а то опоздаешь))

Михаил Сергеев

Все просто. Набираешься мужества, волю в кулак, не обращаешь внимания на сердцебиение и говоришь: "<ПеремИмя>, ты мне очень нравишься! Давай встречаться?! "
Желательно, конечно, сказать это тет-а-тет, то есть наедине, но можно просто от компании отозвать в сторонку.
Будь готов, что будешь послан. Или что она рассмеётся в ответ. Это отрицательный ответ. Но может и сказать что-то типа "Дурак! " и убежать.. . Это не есть положительный, но и не отрицательный ответ.. .
А вообще помни, смелый там найдет, где робкий потеряет.

Елена

посмотри на нее и представь что она у тебя сосёт, при этом слегка улыбайся. она сама всё поймет.

Дм
Дмитрий

Как думаешь, так и скажи

Люба Griceнко

так и скажи.

Светлана Рушева

Нужно сказать на прямую что она тебе нравиться))))))