Имран Кхан

Вот у меня по жизни недотррах я трахался за всю жизнь раза 4 или 5 и весь смысл жизни в сексе хороший стимул жить?

Весь смысл моей жизни это искать симпотных девок и разводить их на секс, ну поспать по есть чёт и посцать и по срать ну и заработать бабло на еждду стественно. больше у меня нет никаких смыслов и целей в жизни

Ан
Анжелика

Ихихихихиии)) )

Ма
Маня

Похоже, что не только недотрах, но и склероз прогрессирует!
Не такое уж большое число 4 или 5 раз что бы не помнить всех в подробностях...))

Пу
Пулат

Да. . Хуево быть тобой.

Дашулька

трах-перетрах..)) ) всеэто лажа.... вот ты денег сам заработай своим трудом, не прося ни цента у папы-мамы.. . потом говори про цель в жизни.... про лябовь-морковь тебе еще рано говорить как я понял